Мы объявляем о старте продаж первой очереди лофт - комплекса FABRIK
Подробности на нашем сайте http://loft.nf/
Что мы создаем?
Место для отдыха, мастерская, студия — только вы выбираете, что будет окружать вас. 
Человеку нужно личное пространство. Собственная территория. Для отдыха, работы, встреч с друзьями и близкими. А главное — место, где человек самовыражается и реализует самые смелые творческие планы. В лофт-апартаментах Fabrik вы способны создать своё собственное пространство. 
Life
Весь ареал Fabrik — единое пространство, органично вписанное в окружающий ландшафт. 
Река — определяющий элемент пейзажа. Для подчеркивания этого элемента создана удобная и красивая набережная, место притяжения для всех. Оборудованные маршруты для променадов, площадки для дружеских бесед или уединенного размышления — вы можете выбрать место согласно своему настроению.
Fabrik — это не просто несколько кубических метров свободного пространства. Это новый стиль жизни в самом сердце Наро-Фоминска. Соседство с водой — совершенно особенный жизненный уклад. Вспомните Венецию, Амстердам или Санкт-Петербург. Неспешное течение воды, отражение фонарей, удивительная панорама. Эту картину создали голландские архитекторы из бюро Mei.
Love 
Фабрика — это место силы, основа и центр города. Процесс создания лофта был реставрацией с любовью к объекту. Никакого бездумного сноса — только максимально бережное отношение. Мы уверены, что вы также полюбите это место, как и мы — с первого взгляда и с первого шага. Это особое пространство с огромным потенциалом для самореализации. Мы создали все условия для вашего удобства, поэтому вы получаете возможность создать свой неповторимый стиль жизни
Loft
Одна из главных задач проекта Fabrik — подчеркнуть и развить преимущества фабричной архитектуры. Нетипичная, уникальная застройка, продуманный функционал и особо прочные несущие конструкции. Здесь можно создать всё — от огромного опенспейса до уютной квартиры.
Мы сохраняем наследие, поэтому в реставрации применялись аутентичные материалы — кирпич и натуральное дерево. Идеология лофта — это не создание с нуля, а продолжение, переосмысление и преумножение прошлого. Fabrik протягивает непрерывную нить между индустриальным прошлым и творческим будущим.
Вы сами формируете пространство, которое вас окружает. Уютная квартира, художественная мастерская, стильный офис, белое пространство для медитации — перечень можно продолжать бесконечно. Лофт Fabrik даёт возможность оборудовать место под вашу индивидуальность.
1-й этап.
Трепальный корпус
Планируемая дата завершения первого этапа реновации — 2021 год. Здание трепального корпуса полностью преобразится. Жизнь вернется в стены фабрики — и останется навсегда. Вы первые, кто станет свидетелем возрождения.
Идеальное местоположение 
Помещения первого этажа корпуса зарезервированы для торговых площадей. Магазины, кофейни, бары — рядом, но в то же время изолированно. Выпить ароматный кофе или купить свежих продуктов не выходя за пределы своего дома. Признайтесь, вы мечтали об этом.
Персональный вход для резидентов Fabrik
Приватность — не роскошь, а потребность. 
Комфорт наших жильцов — приоритет, который мы всегда держим в уме. Для резидентов Fabrik существует отдельный вход и лобби. Хотите окунуться в стихию толпы? Или побыть наедине с собой? Вы всегда обладаете обеими возможностями. 
Лофты для жизни и работы
Главное преимущество лофта — многофункциональность. Высокие окна, красный кирпич,продуманные коммуникации — вы строите пространство вокруг себя, исходя из своих желаний. Мы только помощники в этом процессе.
Непосредственный контакт с природой
Лофты на третьем этаже обладают отдельным выходом на балкон и доступом к мансардному этажу. Это существенно расширяет спектр возможностей для вариантов обустройства пространства.
Многоплановость решений
Планируя Fabrik, мы хотели привлечь наших клиентов в качестве сотворцов. 2, 3 или более помещений можно объединить в одно пространство, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости в зависимости от ваших целей и устремлений. Рамки определяете только вы.
Кто делает проект?
 Архитектурное бюро Мэи и  агентство Феликс (Роттердам, Нидерланды)
Компания Mei — международная архитектурная фирма, обладающая большим опытом в области реконструкции и редевелопмента. На их счету несколько крупных проектов превращения бывших индустриальных зданий в комфортабельный лофт.
Офис продаж в Наро-Фоминске г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы, д. 10 ДЦ «Гермес», офис № 519. +7 (495) 230-10-55 +7 (800) 555-25-56